See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Service de restauration sociale en liaison froide lié au portage à domicile au bénéfice des personnes en perte d’autonomie sur le territoire de La Cali
Beschreibung: Service de restauration sociale en liaison froide lié au portage à domicile au bénéfice des personnes en perte d’autonomie sur le territoire de La Cali
Vorherige Bekanntmachung: 414851-2025
Interne Kennung: 2025CIAS01
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Partie Nord de La Cali
Beschreibung: Partie Nord de La Cali
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Partie Sud de La Cali
Beschreibung: Partie Sud de La Cali
Interne Kennung: 2