2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport et installation des oeuvres d'art dans le cadre de l'exposition " K-Beauty. Beauté coréenne, histoire d'un phénomène "
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la prestation de transport et d'installation de l'exposition temporaire " K-Beauty. Beauté coréenne, histoire d'un phénomène " qui se déroulera au Musée national des arts asiatiques - Guimet (Musée Guimet) du 18 mars au 6 juillet 2026 (dates d'ouverture au public).
Interne Kennung: 2025-27-DPP transport Kbeauty
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0001