2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques, de GTC, de ventilation, de climatisation et de traitement de l'eau des centres d'incendie de la Drôme
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Maintenance préventive P2 Maintenance hors P2
Interne Kennung: 2025004AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement nord
Beschreibung: Groupement nord
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 50324200 Vorbeugende Wartung, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Groupement centre
Beschreibung: Groupement centre
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Groupement sud
Beschreibung: Groupement sud
Interne Kennung: 03