2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de désamiantage des sols de l’école maternelle et de rénovation des sanitaires de la bibliothèque du centre Valeyre situé 22/24, rue de Rochechouart, Paris 75009
Beschreibung: Travaux de désamiantage des sols de l’école maternelle et de rénovation des sanitaires de la bibliothèque du centre Valeyre situé 22/24, rue de Rochechouart, Paris 75009 Le marché comporte des tranches : - Tranche ferme : travaux de désamiantage des sols de l’école maternelle - Tranche optionnelle 1 : travaux de rénovation des sanitaires de la bibliothèque - Tranche optionnelle 2 : travaux de rénovation de l'accueil de la bibliothèque
Interne Kennung: 2501727
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0