80603-2021 - AuftragsänderungDeutschland-Münster: Durchführung von Umfragen
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bevölkerungsumfrage zur familialen religiösen Sozialisation in Deutschland, Finnland, Italien, Ungarn und Kanada (CATI)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2020_103_CS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79311200 Durchführung von Umfragen
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Ergänzungsauftrag
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Ergänzungsauftrag über weitere Interviews.