2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de terrassement et pose du réseau de chaleur à Abbeville (80)
Beschreibung: Travaux de terrassement et pose du réseau de chaleur pour ABBEVILLE ENERGIE, suite à résiliation d'un marché
Interne Kennung: 2025-024
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232140 Bau von Fernheizleitungsnetzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001