2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien, de petites et grosses réparations, d'adaptations et modernisations des bâtiments, d’aménagements pour le GHAT
Beschreibung: Travaux d'entretien, de petites et grosses réparations, d'adaptations et modernisations des bâtiments, d’aménagements pour le GHAT
Interne Kennung: 25T260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de gros œuvre-carrelage-faïence-cloison-plâtrerie-faux plafonds
Beschreibung: Travaux de gros œuvre-carrelage-faïence-cloison-plâtrerie-faux plafonds
Los: LOT-0002
Titel: Peintures et revêtements murs et sol
Beschreibung: Peintures et revêtements murs et sol
Interne Kennung: 25T261
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Plomberie sanitaire-chauffage-ventilation
Beschreibung: Plomberie sanitaire-chauffage-ventilation
Interne Kennung: 25T262
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Travaux d'Electricité
Beschreibung: Travaux d'Electricité
Interne Kennung: 25T263
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Los: LOT-0005
Titel: Voirie Route Divers
Beschreibung: Voirie Route Divers
Interne Kennung: 25T264
Haupteinstufung (cpv): 45233220 Oberbauarbeiten für Landstraßen
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures
Beschreibung: Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 25T265
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Protection murale
Beschreibung: Protection murale
Interne Kennung: 25T266
Haupteinstufung (cpv): 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen
Los: LOT-0008
Titel: Protection solaire
Beschreibung: Protection solaire
Interne Kennung: 25T267
Haupteinstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie extérieure
Beschreibung: Menuiserie extérieure
Interne Kennung: 25T268