8061-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dieselkraftstoff – Achat de carburant en vrac
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de carburant en vrac
Beschreibung: Achat de carburant en vrac
Interne Kennung: PPP1YZ-75/5004/2024-306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gazole et GNR en vrac
Beschreibung: Gazole et GNR en vrac
Interne Kennung: 2024-306_1
Los: LOT-0002
Titel: Solution aqueuse d'urée en vrac
Beschreibung: Solution aqueuse d'urée en vrac
Interne Kennung: 2024-306_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09200000 Mineralöl-, Kohle- und Erdölerzeugnisse