See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La fourniture, le suivi et la gestion d'abonnements aux journaux, revues et ressources numériques, ainsi que de la mise à disposition d'un outil de gestion, sa maintenance et la formation associée destinés au Groupe Action Logement et ses entités
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture, le suivi et la gestion d'abonnements aux journaux, revues et ressources numériques, ainsi que de la mise à disposition d'un outil de gestion, sa maintenance et la formation associée destinés au Groupe Action Logement et ses entités
Interne Kennung: 2025-ALS-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79980000 Abonnementdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1699181