2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre de maitrise d'oeuvre en infrastructure et VRD
Beschreibung: Le marché a pour objet des missions de maitrise d'oeuvre sur diverses opérations d'infrastructures ou de VRD sur le territoire de la commune
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre multiatributaire de maitrise d'oeuvre infrastructure et VRD
Beschreibung: L'accord cadre a pour objet des missions de maitrise d'oeuvre en infrastructure et VRD