806190-2025 - Ergebnis
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – SV-CNI-250806-001 - Tram Westtangente, Fahrleitungstiefbau Bauabschnitt 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-CNI-250806-001 - Tram Westtangente, Fahrleitungstiefbau Bauabschnitt 3
BeschreibungTram Westtangente, Fahrleitungstiefbau Bauabschnitt 3
Interne KennungSV-CNI-250806-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTram-Westtangente (TWT): Gründungserstellung und Maststellungen für die Fahrleitungsanlage BAIII an 123 Maststandorten - 123 Stück Suchschachtungen , - 123 Stück Stahlrohrgründungen im kombinierten Bohr-Eindrehverfahren (kein Vibrationsverfahren), - 131 Stück Maststellungen, - 131 Stück Fahrleitungsmaste (Lieferleistung)