806205-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Dienstleistungen – Vertrag über die Integration der Ersatzbeschaffung 1KW S/E an div. Marine FuSSt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVertrag über die Integration der Ersatzbeschaffung 1KW S/E an div. Marine FuSSt
BeschreibungIm Rahmen dieser Vorhabens werden die veralteten HF-Sender/Empfänger (1kW Funkeinrichtungen der 1000er Serie) an verschiedenen Funk-Sende-/Empfangsstellen der Marine (FuSSt M) ausgebaut und durch neue, beschaffte und eingeführten Geräte der Firma Hagenuk (Funkeinrichtungen der 3000er Serie), ersetzt.
Interne KennungQ/S2AI/RA159/RA021
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 LE Integration der Ersatzbeschaffung 1KW S/E an div. Marine FuSSt
Interne KennungLOT-0000