806211-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Händetrockner – Fournitures de sèche-mains électrique pour la ville de Colomiers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de sèche-mains électrique pour la ville de Colomiers
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Ce marché consiste à équiper progressivement les bâtiments communaux de sèche-mains électrique performants
Interne Kennung: 2025F22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39712300 Händetrockner
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39712300 Händetrockner
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1748955