80622-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Optische Fachinstrumente – Lieferung von zwei Wärmebildkameras
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Wärmebildkameras
BeschreibungLieferung von zwei Wärmebildkameras
Interne KennungO-1225-R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von einer Wärmebildkamera FLIR E8 Pro (oder gleichwertig), einer FLIR One Pro für USB-C Android (oder gleichwertig) sowie entsprechendem Zubehör.
Interne KennungLOT-0001