See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces de rechanges et services d’assistance pour la flotte des véhicules poids lourds du type SCANIA MLST 8x8 pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Beschreibung: Acquisition de pièces de rechanges et services d’assistance pour la flotte des véhicules poids lourds du type SCANIA MLST 8x8 pour les besoins de l’Armée luxembourgeoise
Interne Kennung: 2503053
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0