See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Vollcontainerstaplers
Beschreibung: Vollcontainer-Reachstackers mit Volvo Motor TAD1181 (265kW)
Interne Kennung: WienCont
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
5. Los
Los: LOT-2416
Titel: Vollcontainer Stapler
Interne Kennung: 1