806273-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – Lüftungsarbeiten, Raumlufttechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsarbeiten, Raumlufttechnik
BeschreibungStadtkämmerei, Herzog-Wilhelm-Straße, Sanierung und Umbau Gewerk: Lüftungsarbeiten, Raumlufttechnik
Vorherige Bekanntmachung625456-2025
Interne KennungBauR H-11289-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000