See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché stock catalogue de fourniture de licences logicielles bureautiques pour une durée de 3 ans
Beschreibung: Marché stock catalogue de fourniture de licences logicielles bureautiques pour une durée de 3 ans
Interne Kennung: PPP0Q4-2154/5307/CMP/MD/2154-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Licences logicielles bureautiques
Beschreibung: Licences logicielles bureautiques
Interne Kennung: CMP/MD/2154-25_1
Los: LOT-0002
Titel: Licences logicielles utilitaires
Beschreibung: Licences logicielles utilitaires
Interne Kennung: CMP/MD/2154-25_2
Los: LOT-0003
Titel: Licences logicielles CAD
Beschreibung: Licences logicielles CAD
Interne Kennung: CMP/MD/2154-25_3