Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38636000 Optische Fachinstrumente
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations optionnelles sont décrites au point BT-24-Lot supra
Erfüllungsort
Stadt: BRUYERES LE CHATEL
Land, Gliederung (NUTS): Essonne (FR104)