Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Miasto i Gmina Olsztyn
Stadt: Olsztyn
Postleitzahl: 42-256
Land, Gliederung (NUTS): Częstochowski (PL224)