80633-2025 - Wettbewerb
Belgien – Pflege von Parkanlagen – Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Beschreibung: Entretien des espaces verts du domaine public pour la période comprise entre le 1er avril et le 31 octobre 2025
Interne Kennung: PPP0EC-1888/5133/862.2/3P-1888/PC/ch
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77313000 Pflege von Parkanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tontes
Beschreibung: Tontes
Interne Kennung: 862.2/3P-/PC/ch_1
Los: LOT-0002
Titel: Tailles et entretiens
Beschreibung: Tailles et entretiens
Interne Kennung: 862.2/3P-1888/PC/ch 2_2