80633-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Transformatoren – ACCORD-CADRE ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES POSTES TRANSFORMATEURS, DES TGBT ET DES ARMOIRES DE QUAI DU SITE DES CHANTIERS NAVALS DE LA CIOTAT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelACCORD-CADRE ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES POSTES TRANSFORMATEURS, DES TGBT ET DES ARMOIRES DE QUAI DU SITE DES CHANTIERS NAVALS DE LA CIOTAT
BeschreibungLe présent accord-cadre a pour objet l’entretien et la maintenance des équipements suivants : POSTES TRANSFORMATEURS HT/BT, TGBT, ARMOIRES DE QUAI
Interne KennungTRANSFO 2026/2027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532200 Reparatur und Wartung von Transformatoren
5. Los
LosLOT-0001
TitelACCORD-CADRE - ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES POSTES TRANSFORMATEURS, DES TGBT ET DES ARMOIRES DE QUAI DU SITE DES CHANTIERS NAVALS DE LA CIOTAT