See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COMMUNICATION - Prestations d'impression - Accord cadre à bons de commande
Beschreibung: Les prestations d'impression sont les suivantes : - Impression de brochures, dépliants, livrets, enveloppes et livrets de famille - Impression du magazine municipal - Impression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
Interne Kennung: AOO03/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Impression de brochures, dépliants, livrets enveloppes et livrets de familles
Beschreibung: Impression de brochures, dépliants, livrets enveloppes et livrets de familles
Interne Kennung: AOO032501
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : tacite - nombre de reconductions : 3 En application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur se réserve le droit de passer avec le titulaire un nouveau marché pour les prestations similaires à celles du premier marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Impression du magazine municipal
Beschreibung: Impression du magazine municipal
Interne Kennung: AOO032502
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Impression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
Beschreibung: Impression d'affiches format 120X176cm et 80X120cm
Interne Kennung: AOO032503
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit plusieurs reconductions, selon les modalités suivantes : - Modalités de reconduction : tacite - nombre de reconductions : 3 En application de l'article R2122-7 du Code de la commande publique, l'acheteur se réserve la faculté de passer avec le titulaire un nouveau marché pour des prestations similaires à celles du premier marché.