See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serwis sprężarek śrubowych potrzeb ogólnych i układu SCR A/B, rozdzielni elektrycznej wraz z osuszaczami powietrza, separatorami oleju dla EC Pomorzany
Beschreibung: Serwis sprężarek śrubowych potrzeb ogólnych i układu SCR A/B, rozdzielni elektrycznej wraz z osuszaczami powietrza, separatorami oleju dla EC Pomorzany
Vorherige Bekanntmachung: 615904-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZR/00696/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531300 Reparatur und Wartung von Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji