806353-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Erneuerung eines NetApp-Speichersystems
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung eines NetApp-Speichersystems
BeschreibungErneuerung eines NetApp-Speichersystems
Interne Kennung11-2 A02-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Projekt umfasst den Kauf und Lieferung von zentraler Datentechnik für die Stadtverwaltung Zwickau bestehend aus NetApp-Speicherkomponenten zur teilweisen Erneuerung des bestehenden zentralen Speichersystems.
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)