See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre portant sur la construction du siège social de la Communauté de Communes
Beschreibung: Le présent concours de maitrise d'oeuvre est organisé en vue de l'attribution d'un marché de maîtrise d'oeuvre portant sur la construction neuve du siège social de la Communauté de Communes de la Pieve de l'Ornano et du Taravo.
Interne Kennung: 20240522
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: unique