See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel à candidature pour la construction de Auvents de protection sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Beschreibung: Appel à candidature pour la construction de Auvents de protection sur les Ports de Commerce de Bastia et de l’Ile-Rousse
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Port de Commerce de Bastia
Beschreibung: Port de Commerce de Bastia
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Port de Commerce de l'Ile-Rousse
Beschreibung: Port de Commerce de l'Ile Rousse
Interne Kennung: 2