806380-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Gemeente Montfoort - Maaien en knippen gewas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeente Montfoort - Maaien en knippen gewas
BeschreibungMaaien en knippen van het gewas zoals beschreven in het bestek inclusief bijlagen. -
Interne KennungIBMN-2025-MON-AH-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1