See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Datensicherungslandschaft DRV Bund
Beschreibung: Beschaffung einer neuen übergreifenden Datensicherungslösung für das Rechenzentrum (RZ)-DRV und den RZ-Bestand der DRV-Bund in Berlin und Würzburg
Vorherige Bekanntmachung: 585928-2023
Interne Kennung: FV12-23-0465-14-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 2 Optionen zur Vertragsverlängerung um je ein weiteres Jahr