806414-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von vier mittleren Löschfahrzeugen (MLF) für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von vier mittleren Löschfahrzeugen (MLF) für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
BeschreibungLieferung von vier Mittleren Löschfahrzeugen (MLF) für die Feuerwehr der Hansestadt Lübeck
Interne Kennung1.102.1-110/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001