806437-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lärmschutzberatung – Witten/ Herbede - Baulärmprognose
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWitten/ Herbede - Baulärmprognose
BeschreibungL 924 Witten/Herbede, Erneuerung von 3 BW über das Ruhrtal
Interne Kennung09-25-5003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313100 Lärmschutzberatung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErstellung einer Baulärmprognose und -messung