See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d’assurance prévoyance pour les besoins d’Angers Loire Habitat
Beschreibung: Marché de services d’assurance prévoyance pour les besoins d’Angers Loire Habitat pour la période 2026 à 2029.
Vorherige Bekanntmachung: 522357-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de services d’assurance prévoyance.
Beschreibung: Marché de services d’assurance prévoyance pour les besoins d’Angers Loire Habitat 2026 à 2029.
Interne Kennung: Contrat d’assurance prévoyance