See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Rozbudowa drogi krajowej 74 na odcinku Gorajec - Szczebrzeszyn”
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia publicznego jest wykonanie robót budowlanych w zakresie: - rozbudowy drogi krajowej nr 74 na odcinku Gorajec – Szczebrzeszyn od km 242+615 do km 251+330, - remontu drogi krajowej nr 74 w miejscowości Szczebrzeszyn od km 251+330 do km 252+974 (km istniejący, km projektowany wynosi 252+951,36)
Interne Kennung: O.LU.D-3.2411.10.2023.mc
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221110 Bau von Brücken, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Przedmiotem niniejszego zamówienia publicznego jest wykonanie robót budowlanych w zakresie: - rozbudowy drogi krajowej nr 74 na odcinku Gorajec – Szczebrzeszyn od km 242+615 do km 251+330, - remontu drogi krajowej nr 74 w miejscowości Szczebrzeszyn od km 251+330 do km 252+974 (km istniejący, km projektowany wynosi 252+951,36). Powyżej 5 382 000 EURO
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten, 45221110 Bau von Brücken, 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen, 45232300 Bauarbeiten und zugehörige Arbeiten für Fernsprech- und Fernmeldeleitungen, 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233120 Straßenbauarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45100000 Baureifmachung