80651-2025 - Ergebnis
Frankreich – Computernetze – Accord-cadre à bons de commande pour Exploitation du réseau informatique de proximité de la collectivité parisienne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre à bons de commande pour Exploitation du réseau informatique de proximité de la collectivité parisienne
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour l'Exploitation du réseau informatique de proximité de la collectivité parisienne
Interne Kennung2401289
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72700000 Computernetze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72700000 Computernetze
5. Los
LosLOT-0001
TitelExploitation du réseau informatique de proximité de la collectivité parisienne
BeschreibungExploitation du réseau informatique de proximité de la collectivité parisienne