80652-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Frankfurt am Main: Containerkräne
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1 Stück CT-Kran (Schienenportalkran) Ubf Erfurt,2 Stück CT-Krane (Schienenportalkrane) Ubf Mannheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEA56022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
42414140 Containerkräne
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 2: Zwei Stück CT-Krane (Schienenportalkran) für UBF Mannheim (Ersatzinvestitionsprogramm Krane)