See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire et installations de ventilation sur le patrimoine de Logis Cévenols
Beschreibung: Le marché a pour objet le maintient en bon état de fonctionnement des installations de chauffage et eau chaude sanitaire individuel, de ventilation naturelle et VMC gaz ou sanitaire dans les bâtiments du patrimoine de Logis Cévenols, ainsi que l'ensemble des dépannages nécessaires 7jours sur 7.
Interne Kennung: 2025.03.09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché concerne la maintenance des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire et installations de ventilation pour le patrimoine. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire par bons de commande. Il n'est pas prévu de montant minimum. Il est prévu un montant maximum de 3 500 000 euros HT (Forfaits P2 et P3 + bons de commande) pour toute la durée du marché (4 ans).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715200 Heizgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Maintenance des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire et installations de ventilation
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025.03.09
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le marché concerne la maintenance des installations individuelles de chauffage, eau chaude sanitaire et installations de ventilation pour le patrimoine. Il s'agit d'un accord-cadre mono-attributaire par bons de commande. Il n'est pas prévu de montant minimum. Il est prévu un montant maximum de 3 500 000 euros HT (Forfaits P2 et P3 + bons de commande) pour toute la durée du marché (4 ans).
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Nomenclature complémentaire (cpv): 39715200 Équipement de chauffage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique