806551-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Reparatur- und Wartungsdienste – Udbud af drift, vedligehold og modernisering af vejbelysning
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUdbud af drift, vedligehold og modernisering af vejbelysning
BeschreibungGladsaxe Kommune udbyder en aftale på henholdsvis drift og vedligeholdelse af vejbelysningen til en tilbudsgiver. Ligeledes udbydes modernisering af vejbelysningen på en selvstændig kontrakt til samme tilbudsgiver.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAlm. offentlig udbud uden prækvalifikation
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928500 Straßenbeleuchtungseinrichtungen, 34928510 Straßenbeleuchtungsmasten, 34928520 Laternenpfähle, 34928530 Straßenlaternen, 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung, 34993000 Straßenbeleuchtung, 45316100 Installation von Beleuchtungsanlagen im Freien, 50230000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Straßen und anderen Einrichtungen, 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
LosLOT-0000