See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MODERNIZACE ICT PRO ZVÝŠENÍ KYBERNETICKÉ BEZPEČNOSTI - PROJEKT SECURITY 2 ČÁST D - SYSTÉM PRO SBĚR A VYHODNOCOVÁNÍ UDÁLOSTÍ - JŘBU
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky dodávka systému pro vyhodnocování bezpečnostních událostí.
Interne Kennung: Část D - JŘBU
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001