806590-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung – 2025-0629 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst der Berufsfeuerwehr Duisburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-0629 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst der Berufsfeuerwehr Duisburg
BeschreibungRahmenvereinbarung für die Jahre 2026 bis 2028 über die Lieferung von Schutzkleidung für den Rettungsdienst
Interne Kennung2025-0629
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungDie Veröffentlichung verstößt gegen geschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung, 35810000 Persönliche Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung ab dem 01.01.2026 mit einer Laufzeit von 36 Monaten bis zum 31.12.2028. Lieferung von ca. 1700 Stück Rettungsdiensthosen, ca. 840 Stück Rettungsdienstjacken Softshell, ca. 420 Stück Rettungsdienstjacken Hardshell