See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsarbeiten in der VS 1-Stadtschule Vöcklabruck
Beschreibung: Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glas- und Fensterreinigung, Regiestunden, Generalreinigung, Feriennutzung
Interne Kennung: 223806
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Reinigungsarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-5731
Titel: Reinigungsarbeiten in der VS1-Stadtschule Vöcklabruck
Beschreibung: siehe Preisblatt Los 1
Interne Kennung: 1
Los: LOT-3662
Beschreibung: Ganztagesschule
Interne Kennung: 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung jeweils um ein Jahr
Los: LOT-1562
Beschreibung: Feriennutzung
Interne Kennung: 3