2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’organisation événementielle et prestations associées pour les besoins de l’ACOSS (réservations et suivi des traiteurs, hébergements, locations de salle et accompagnement générale à l’organisation évènementielle).
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations d’organisation événementielle et prestations associées pour les besoins de l’ACOSS (réservations et suivi des traiteurs, hébergements, locations de salle et accompagnement générale à l’organisation évènementielle).
Interne Kennung: P2523-PA-DGRM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d’organisation événementielle