806681-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Social-Intranet-Plattform mit integrierter Mitarbeitenden-App als SaaS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSocial-Intranet-Plattform mit integrierter Mitarbeitenden-App als SaaS
BeschreibungSocial-Intranet-Plattform mit integrierter Mitarbeitenden-App als SaaS
Interne Kennung2025002212
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0001