2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAINT-CYR-L'ECOLE (78) - Lycée militaire de Saint-Cyr - Bâtiment 27 - Réhabilitation du bâtiment Tom MOREL dédié à l'enseignement et à l'hébergement. Mission de contrôle technique
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de missions de contrôle technique pour la réhabilitation du bâtiment 27 Tom Morel au lycée militaire de Saint-Cyr sur le site de Saint-Cyr L'Ecole (78) dans le cadre d’un marché global sectoriel de conception, construction, aménagement, entretien, maintenance (CCAEM) pour chaque phase du marché, de consultation et de réalisation des travaux (y compris la Garantie de Parfait Achèvement).
Interne Kennung: DAF_2025_000367
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SAINT-CYR-L’ECOLE (78) – Lycée militaire de Saint-Cyr – Bâtiment 27 – Réhabilitation du bâtiment Tom MOREL dédié à l’enseignement et à l’hébergement. Mission de contrôle technique
Beschreibung: SAINT-CYR-L’ECOLE (78) – Lycée militaire de Saint-Cyr – Bâtiment 27 – Réhabilitation du bâtiment Tom MOREL dédié à l’enseignement et à l’hébergement. Mission de contrôle technique