See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une machine de fatigue servo-hydraulique et d'une machine rectifieuse plane pour le département GMP de l'IUT de Brest-Morlaix
Beschreibung: Acquisition d'une machine de fatigue servo-hydraulique et d'une machine rectifieuse plane pour le département GMP de l'IUT de Brest-Morlaix
Vorherige Bekanntmachung: 472669-2025
Interne Kennung: 2025-016MAR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Machine de fatigue servo-hydraulique
Beschreibung: Machine de fatigue servo-hydraulique
Interne Kennung: 2025-016MAR1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle facultative : extension de garantie
Los: LOT-0002
Titel: Rectifieuse plane
Beschreibung: Rectifieuse plane
Interne Kennung: 2025-016MAR2