806717-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Industrielle Maschinen – TNO8 - Metal Backend Evaporation system
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTNO8 - Metal Backend Evaporation system
BeschreibungZie aanbestedingsleidraad Levering van één Metal Backend Evaporation system
Interne KennungWS2568660434
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie aanbestedingsleidraad Levering van één systeem
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionen- optioneel 2e Metal Backend Evaporation system - onderhoudscontract