80673-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kraftfahrzeugversicherungen – Raamovereenkomst voor verzekering van motorrijtuigen en omnium dienstverplaatsingen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Raamovereenkomst voor verzekering van motorrijtuigen en omnium dienstverplaatsingen
Beschreibung: Raamovereenkomst voor verzekering van motorrijtuigen en omnium dienstverplaatsingen.
Interne Kennung: 2025/HFB/MPMO/148247
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66516100 Kraftfahrzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025/HFB/MPMO/148247 - 1
Interne Kennung: 1