806758-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Europaweite Ausschreibung Facility Services Gebäude ZMPT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEuropaweite Ausschreibung Facility Services Gebäude ZMPT
BeschreibungAuftragsgegenstand sind Facility Services (technische, infrastrukturelle, kaufmännische und koordinierende Leistungen) für das ZMPT in der Henkestr. 91 in 91054 Erlangen.
Interne Kennung2025000406
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZusätzliche Abfrage der Stundensätze und der Anfahrtspauschale gemäß der Leistungsbeschreibung. Zusätzliche Leistungen werden nur bei Bedarf in Anspruch genommen.