806769-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Concours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse + pour L'OPÉRATION DE CONSTRUCTION D'UN BATIMENT À USAGE MIXTE ET DE RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE SUR UN SITE SPORTIF DE LA DOUA DANS LE CADRE D'UN ACCORD-CADRE
Wettbewerbsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConcours restreint de maitrise d'oeuvre sur esquisse + pour L'OPÉRATION DE CONSTRUCTION D'UN BATIMENT À USAGE MIXTE ET DE RÉNOVATION ÉNERGÉTIQUE SUR UN SITE SPORTIF DE LA DOUA DANS LE CADRE D'UN ACCORD-CADRE
BeschreibungAccord-cadre mono-attributaire. Missions de base et missions complémentaires. Pour le détail des missions, se référer au dossier de consultation
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe concours restreint est décomposé en 2 étapes : Etape 1 candidatures. A l'issue de l'Étape 1, 4 candidats seront retenus et admis à concourir. Etape 2 : remise des prestations (projet). Le déroulement du concours est précisé dans le règlement de consultation. • Des activités administratives (bureaux), • Des activités d’enseignement et de recherche dans le laboratoire et les salles de cours, • Des activités de surveillance et sûreté du site
Interne Kennung25123T01MOE