8068-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen – SV-TDR-250707-003 - Montage Datenfernübertragungsgeräte (Gateways) an öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSV-TDR-250707-003 - Montage Datenfernübertragungsgeräte (Gateways) an öffentlichen Beleuchtungsanlagen
BeschreibungInstallation und Montage von Datenfernübertragungsgeräte - nachfolgend als Gateways bezeichnet - an öffentlichen Straßenbeleuchtungsanlagen, inkl. Dokumentation, Support, Nachbesserungen und Entstörung
Interne KennungSV-TDR-250707-003
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51100000 Installation von elektrischen und mechanischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEine einmalige Verlängerung um 12 Monate bis zum 28.02.2028 ist möglich