See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lignes de transports sur et hors du territoire de l'Oust à Brocéliande Communauté
Beschreibung: Lignes de transports sur et hors du territoire de l'Oust à Brocéliande Communauté
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Service de ligne de transport sur le territoire OBC
Beschreibung: Service de ligne de transport sur le territoire OBC
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Los: LOT-0002
Titel: Transport à la demande
Beschreibung: Transport à la demande
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport), 60100000 Straßentransport/-beförderung, 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr